Поделиться с друзьями
29 июля 2020
8044

Способы отличить подделку от оригинала:

Лечебный эффект тампонов может гарантировать только то, если они куплены именно от китайского производителя «Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co., Ltd» — именно эти тампоны производятся по европейским стандартам качества, соответствуют всем нормам безопасности и эффективности.

Вполне естественно, что на товар который имеет большой спрос и популярность открывают охоту мошенники и начинают производить опасные подделки! Так как же отличить оригинальные тампоны Clean Point и Beautiful Life от подделок? Как понять, что перед вами недобросовестный продавец?

Необходимо обратить внимание на следующие факты:

Сертификат авторизации дистрибьютора выдан от определённой фабрики а тампоны предлагаемые вам — другой.

Должна быть действующая международная лицензия на производство и тампоны должны быть именно той фабрики, что указана в ней. 

Если у продавца размещена информация о том, что в 2017 году фабрика поменяла упаковку на розовую — свежее видео с фабрики внесёт ясность и в этот вопрос. На нём отчётливо видно какие тампоны и в какой упаковке сходят с конвейера.

Свидетельство о регистрации торговой марки «Bang De Li» выдано определённому заводу а вам предлагают тампоны с этим-же брендом, но совершенно другой фабрики.

Сертификаты соответствия выданы на чужое имя, не на имя продавца.

Чтобы отличить «другие» тампоны от оригинала можно визуально, главное нужно обращать внимание на следующие моменты:

Оригинальная упаковка тампонов Clean Point (лицевая сторона)


1.PNG

Оригинальная упаковка тампонов Beautiful Life (лицевая сторона)


2.PNG
3.PNG


В связи с большим спросом на тампоны фабрики Shaanxi, руководство расширило их производство и открыло дополнительное производство на фабрике Jilin. К сожалению, в России появилось очень много подделок этой фабрики и мы рекомендуем обратить вам внимание на отличие оригинала и подделки.


Оригинальная упаковка тампонов фабрики Jilin Shengshitang Pharmaceutical Co., Ltd.


4.PNG
5.PNG

Есть ли отличия между тампонами Clean Point и Beautiful Life?

Вполне естественно, что спрос на высококачественную и эффективную продукцию растет. А спрос на тампоны Beautiful Life и Clean Point вырос на столько, что они стали востребованы у тысяч женщин. Важно то, что они абсолютно одинаковы в своих лечебных свойствах, составе и эффективности.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Заказы online принимаются круглосуточно
Вопросы по решению
16 официальных магазинов и складов по всей России